Karl JOHN *
(Hrudim/Böhmen 1872 - 1962 Langenwang/Stmk.) "Jaguarfahrer und wilder Stier"- Karikatur unten links signiert: K. John, Wasserfarben auf Papier, ca. 40 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Karl JOHN *
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |